Высоковольтные драйверы плазменных панелей (PDP) IND16305 для строк, IND16337 для столбцов  
Раздел ЭЛЕКТРОНИКА. РАДИОТЕХНИКА
Отрасль промышленности Электронно-ионно-плазменные технологии электронного производства
Интегральные микросхемы
Программа Белэлектроника
Область применения Плазменные панели, телевизоры на плазменных панелях. Управление выводом информации на плазменную панель.
Описание IND16305 является драйвером строк плазменных панелей с питанием по постоянному току. Микросхема реализована на базе высоковольтной КМОП технологии. В состав микросхемы входят 40-разрядный двунаправленный регистр сдвига, схема защелки (удержания) и высоковольтный блок управления плазменной панелью.
IND16337 является высоковольтным КМОП драйвером разработанным для плоских дисплейных панелей таких как плазменные панели, вакуумно-флюоресцентные дисплеи и электро-люминисцентные дисплеи. В состав микросхемы входят 64-разрядный двунаправленный регистр сдвига (четыре 16 разрядных блока), 64-разрядная схема защелки (удержания) и высоковольтный блок управления плазменной панелью.
Низковольтная часть микросхемы работает от 5В напряжения питания и благодаря логике с КМОП уровнями входного сигнала и может напрямую подключаться к микропроцессору.
Научно-технический уровень Изделие реализовано на базе уникального технологического процесса и по техническим характеристикам соответствует лучшим мировых аналогам.
Степень готовности Освоено в серийном производстве.
Ожидаемый результат Позволяет создавать телевизионные приемники на плазменных панелях (с неограниченным размером экрана и повышенной контрастностью картинки).
Форма реализации Поставки готовой продукции. Поставляется в корпусах SQF-80.
Организация разработчик
УП «Белмикросистемы», НПО «Интеграл»
Адрес: 220064, г. Минск, ул. Корженевского, 12
Тел.: (+375 17) 212-15-23
Факс: (+375 17) 278-28-22
E-mail: beims@belms.belpak.minsk
WWW: http://www.bms.by/bms/index_r.htm
Директор: Пономарь Владимир Николаевич
 

 

Разработка сайта: Adashkevich@tut.by © Государственный комитет по науке и технологиям
Республики Беларусь, 2006 г.