БелИСА    МЕРОПРИЯТИЯ    Ярмарки
Русская версия
Беларуская версія English version
Ярмарки

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

18 апреля 2018 г.

 

Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь (далее — ГКНТ) на систематической основе организовано проведение ярмарок инновационных разработок (далее — ярмарки).

Целью проведения ярмарок является содействие коммерциализации инновационных разработок и интенсификации связей науки и производства.

Ярмарка проводится в формате презентации инновационных разработок, имеющих высокий потенциал коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков, потребителей и производителей научно-технической и инновационной продукции.

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства» в рамках Белорусского промышленного форума – 2018 состоится 29 мая 2018 г. по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж), конференц-зал №3. Регистрация участников с 11.30. Начало работы в 12.00.Участие в ярмарке бесплатное.

ГКНТ приглашает принять участие в работе ярмарки представителей государственных заказчиков, головных организаций – исполнителей, производителей научно-технической продукции, бизнеса, субъектов инновационной инфраструктуры и других заинтересованных лиц.

Каталог инновационных разработок

Программа ярмарки

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства». Программа ярмарки

  

Заявки на участие в ярмарке с описанием инновационных разработок по прилагаемой форме необходимо направить до 11 мая 2018 г. на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by или по факсу +375 (17) 203 45 92. При предоставлении информации об инновационных разработках в промышленной сфере просим также обратить внимание на презентацию разработок, созданных с использованием бюджетных средств и подлежащих обязательной коммерциализации (выполненных в рамках государственных, региональных и отраслевых научно-технических программ, иных государственных программ и отдельных инновационных проектов).

Заявки на участие в ярмарке по прилагаемой форме (для заинтересованных в инновационных разработках) необходимо направить до 25 мая 2018 г. на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by или по факсу +375 (17) 203 45 92.

Дополнительную информацию по вопросам проведения и участия в ярмарке можно получить по телефонам +375 (17) 203 45 92; +375 (17) 203 45 87 Адамина Лилия Валентиновна, Русецкая-Полещук Вероника Александровна.

 

Заявка на участие для разработчиков инновационной продукции.doc

Заявка для участников.doc

 

Итоги мероприятия:

 

29 мая 2018 года в рамках Белорусского промышленного форума-2018  состоялась ярмарка инновационных разработок по теме «Промышленность: от инновации до производства», организованная Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь и ГУ «БелИСА». В ярмарке приняло участие 63 человека.

Открывая мероприятие, от имени организаторов с приветственным словом к участникам обратился начальник управления инновационного развития ГКНТ Мальчевский Евгений Сергеевич.

В рамках работы трех параллельных тематических секций в формате презентации было представлено тридцать девять научно-технических и инновационных разработок.

В результате проведения ярмарки и проведения деловых переговоров заинтересованными в инновационных разработках было подписано 20 протоколов о намерениях, предваряющие коммерциализацию результатов научно-технической деятельности и их внедрение в реальном секторе экономики.

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Ярмарка инновационных разработок «Промышленность: от инновации до производства»

 

Источник: ГУ «БелИСА», отдел-инжиниринговый центр

Обновлено 30.05.2018 г.

 

версия для печати 
АНОНСЫ

Перечень международных выставок 2024 года, на которых ГУ «БелИСА» выступает выставочным оператором коллективного раздела научно-технических разработок

Раздел: Анонсы

Ярмарка инновационных разработок «Автоматизация и технологии в машино– и приборостроении» (18 апреля 2024 г., г. Минск)

Раздел: Анонсы

Ярмарка инновационных разработок «Агропромышленные и продовольственные технологии» (23 мая 2024 г., г. Минск)

Раздел: Анонсы

II Международная выставка индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2024» (19-21 июня 2024 г., г. Минск)

Раздел: Анонсы

НОВОСТИ  |  О ГУ «БелИСА»  |  Вакансии  |  МЕРОПРИЯТИЯ  |  Издания ГУ «БелИСА»  |  Журнал «Новости науки и технологий»  |  Государственная научная и государственная научно-техническая экспертиза  |  Государственная регистрация научно-исследовательских и опытно-конструкторских (опытно-технологических) работ  |  Реестр результатов научно-технической деятельности  |  Депонирование научных работ  |  Инжиниринговые услуги  |  Национальная инновационная система  |  Прогнозирование потребности в научных работниках высшей квалификации  |  Комплексный прогноз научно-технического прогресса (КП НТП)  |  Государственная система научно-технической информации  |  Научно-техническая деятельность  |  Международное сотрудничество  |  Национальный информационный офис программ ЕС по науке и инновациям  |  Информация для сотрудников ГУ «БелИСА»  |  Комиссия по противодействию коррупции  |  Обратная связь  |  Первичная профсоюзная организация ГУ «БелИСА»

Последнее обновление: 15.04.2024
Copyright © БелИСА