Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Глоссарий по научно-технической, инновационной деятельности, разработке и постановке инновационной продукции на производство
Адрес документа: http://belisa.org.by/

 
 

14 декабря 2010 г.

 

Глоссарий по научно-технической, инновационной деятельности, разработке и постановке инновационной продукции на производство составлен Государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы».

Цель глоссария — установление единства употребления и толкования специальных терминов, употребляющихся в методических указаниях и рекомендациях, разработанных согласно выше указанному Плану первоочередных мер.

Глоссарий предназначен для работников органов государственного управления, выступающих в роли государственных заказчиков программ инновационного развития, специалистов научных, научно-производственных, научно-практических организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей и других юридических и физических лиц, участвующих в реализации программ инновационного развития Республики Беларусь, отраслей и регионов.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.