Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

В Киеве состоится Международный научный конгресс по развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного общества
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/Kiev_congr.html

 
 

03 октября 2012 г.

 

25–26 октября 2012 года в Киеве состоится Международный научный конгресс по развитию информационно-коммуникационных технологий и информационного общества.

Конгресс проводится в рамках мероприятий по реализации Решения Совета глав государств СНГ от 20.12.2011 года об определение сотрудничества в области связи и информатизации ключевой темой взаимодействия государств-участников СНГ в сфере экономики в 2012 году, при участии представителей органов государственной власти, профессиональных общественных объединений, науки и бизнеса, международных организаций, профильных иностранных органов власти, для решения масштабного задания — развития в Украине динамичной информационной экономики и общества, свободного доступа к информации и знаниям.

С более подробной информацией о конгрессе можно ознакомиться на сайте Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

Ознакомиться с информационными материалами и зарегистрироваться участником Конгресса можно на сайте http://www.ict-congress.com.ua.


Источник: информационное письмо посольства Украины в Республике Беларусь

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.