Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Беларусь и Польша проводят конкурс совместных научно-технических проектов на 2017–2018 годы
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/Konk_BY_PL_2017.html

 
 

22 ноября 2016 г.

 


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь (ГКНТ) и Министерство науки и высшего образования Республики Польша проводят конкурс совместных научно-технических проектов на 2017–2018 годы. Заявки на конкурс принимаются в период с 21 ноября 2016 г. по 20 января 2017 г. по следующим приоритетным направлениям двустороннего белорусско-польского сотрудничества: новые материалы; материалы для электроники; машиностроение, транспорт; агропромышленные технологии.

Заявочные документы должны содержать подготовленный в установленном порядке бизнес-план, а также письменные обязательства государственного заказчика и/или других заинтересованных по практическому использованию результатов исследований и разработок и по долевому участию в финансировании затрат по проекту. Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в ГКНТ до 20 января 2017 г. в печатном (в трех экземплярах) и электронном (на CD-диске) видах.

Конкурс совместных белорусско-польских научно-технических проектов проводится в соответствии с договором между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Польша о сотрудничестве в области науки и технологий от 18 октября 1992 г. 


Источник: ГКНТ

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.