Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Третья Китайская международная выставка импорта «China International Import Expo» (5-10 ноября 2020 г., Китайская Народная Республика, г.Шанхай)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/exhibitions/Shanhai.html

 
 

11 сентября 2020 г.

 

ГУ «БелИСА» является организатором коллективного раздела Национальной экспозиции Республики Беларусь на Третьей Китайской международной выставке импорта «China International Import Expo» (5-10 ноября 2020 г., Китайская Народная Республика, г.Шанхай).

«China International Import Expo» — крупнейшее в КНР выставочное мероприятие, направленное на привлечение товаров и услуг в данный регион. Организаторами выставки выступают Министерство коммерции КНР и Народное правительство г.Шанхай. Выставка «Импорт ЭКСПО» пройдет 5–10 ноября 2020 г. в Шанхае и станет масштабным мероприятием, в котором смогут принять участие все страны мира. Общая площадь выставки — около 240 тыс. м2, из них 30 тыс. м2 выделено под национальные павильоны.

Основные тематические разделы:

— Медицинское оборудование и лекарственные препараты;

— Высококачественное интеллектуальное оборудование;

— Научно-техническая жизнь;

— Автомобили;

— Продовольственная и сельскохозяйственная продукция;

— Торговля услугами;

— Медицинское оборудование и лекарственные препараты;

— Потребительские товары.

Для представления коллективного раздела научно-технических и инновационных разработок на выставке планируется занять 42 м2, из них 8 м2 в страновом павильоне, 30 м2 в павильоне высокотехнологичного оборудования и 4 м2 в павильоне медицинского оборудования и лекарственных препаратов

Перечень экспонатов по научно-техническим и инновационным разработкам для демонстрации на Национальной экспозиции Республики Беларусь на Третьей Китайской международной выставке импорта содержит 104 экспоната.

Определены участники-экспоненты коллективного стенда – 12 организаций. Будут представлены организации Национальной академии наук Беларуси, Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь.

На выставке планируются выступления представителей отраслевых министерств и ведомств, предприятий из числа участников выставки.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.