Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Начата разработка проекта технического кодекса по организации работ по проведению инновационно-технологического мониторинга
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/TCP_WP_monit_rul.html

 
 

26 марта 2014 г.

 


ГУ «БелИСА» по поручению Государственного комитета по науке и технологиям (ГКНТ) продолжает осуществлять деятельность по научно-методическому обеспечению проведения инновационно-технологического мониторинга.

В 2014 году будет разработан технический кодекс установившейся практики, регламентирующий подготовительные работы для проведения инновационно-технологического мониторинга, осуществляемые соответствующими органами государственного управления и иными организациями, участвующими в проведении инновационно-технологического мониторинга. Для реализации методической функции органам государственного управления будут предложены примерные формы необходимых документов, которые предполагается оформлять по результатам осуществления подготовительных работ. Предлагаемые правила, процедуры и формы документов будут носить рекомендательный характер.



Источник: БелИСА, отдел научно-правового обеспечения научно-технической и инновационной деятельности

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.