Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске 23–26 сентября
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/a0ca78e813803dc5.html

 
 

11 сентября 2013 г.

 


VIII Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ пройдет в Минске 23–26 сентября 2013 г. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

10 сентября 2013 г. под председательством заместителя премьер-министра Беларуси Анатолия Тозика прошло расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению данного мероприятия.

Форум пройдет под девизом: «2013 год — Год экологической культуры и охраны окружающей среды в государствах - участниках СНГ». «Ожидается, что участие в мероприятии примут делегации из 10 государств Содружества. Лучше узнать нашу страну зарубежным гостям позволит насыщенная познавательная и культурная программа форума», — отметили в пресс-службе
VIII Форум проводится по инициативе руководства Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества при поддержке Президента Беларуси Александра Лукашенко в год председательства Беларуси в СНГ.

В заседании приняли участие руководители заинтересованных республиканских органов управления, представители Исполнительного комитета СНГ, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ, БРСМ.


Источник: БЕЛТА


Ссылки по теме:

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.