Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

В ГКНТ состоялась рабочая встреча с делегацией Посольства Федеративной Демократической Республики Эфиопия в Российской Федерации
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/a6f6b05b51b4d552.html

 
 

16 июня 2022 г.

 

16 июня 2022 г. директор государственного учреждения «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» Балтрукович П.И. принял участие в рабочей встрече с представителями Посольства Федеративной Демократической Республики Эфиопия.

В ходе заседания была достигнута договоренность о реализации совместных проектов, проведении совместных мероприятий, способствующих развитию двустороннего сотрудничества, а также организации регулярного обмена информацией между странами.

Особое внимание было уделено состоянию и перспективам развития сотрудничества Республики Беларусь и Федеративной Демократической Республики Эфиопия в следующих областях: агропромышленный сектор, информационно-коммуникационные технологии, цифровизация.

Заседание прошло в дружественной атмосфере, в деловой и конструктивной обстановке, отражающей стремление обеих сторон к дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.