Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Открытие I Международной выставки «Национальная безопасность. Беларусь-2022»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/abed66b8a314d8d3.html

 
 

22 июня 2022 г.

 

22 июня 2022 г. в г.Минск открылась I Международная выставка «Национальная безопасность. Беларусь-2022».

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» выступает организатором коллективного раздела, где представлено более 40 научно-технических и инновационных разработок учреждений Министерства образования и научно-технологического парка ООО «ИнКата». Разработки представлены в форме натурных образцов и презентационных материалов. Перечень разработок составлен с учетом заинтересованности потенциальных потребителей, прежде всего силовых структур.

На открытии выставки присутствовали Председатель ГКНТ Шлычков С.В. и директор ГУ «БелИСА» Балтрукович П.И.

Председатель ГКНТ С.В.Шлычков ознакомил госсекретаря Совета Безопасности Республики Беларусь А.Г. Вольфовича, первого заместителя Главы Администрации Президента Республики Беларусь М.В. Рыженкова и Генерального секретаря ОДКБ С.В. Зася с экспозицией, представленной на стенде ГКНТ.

Представленные на выставке экспонаты, несмотря на их достаточно «узкую» специфику, востребованы на современном рынке и весьма перспективны с коммерческой точки зрения.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.