Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Коллективный стенд ГКНТ по представлению научно-технических и инновационных разработок на виртуальной выставке белорусских производителей «Made in Belarus #AgroFood»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/exhibitions/b4925a6be613112a.html

 
 

05 июня 2020 г.

 

Государственный комитет по науке и технология примет участие в Первой виртуальной выставке белорусских производителей «Made in Belarus # AgroFood», которая начнет работу 16 июня и продлится до 19 июля 2020 года.

На выставке свою продукцию продемонстрируют ведущие белорусские предприятия в области сельского хозяйства и продуктов питания.

«Made in Belarus # AgroFood» представит собой интерактивную экспозицию, состоящую из виртуальных стендов белорусских предприятий в двух павильонах – AGRO и FOOD. На каждом стенде будут расположены виртуальные образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Вся информация будет представлена на русском и английском языках. Посетители стендов смогут пообщаться с представителем предприятия посредством текстового чата в течение 3 дней, c 16 по 19 июня 2020 года.

Коллективный стенд ГКНТ будет представлен в павильоне AGRO.

В павильоне AGRO будут экспонироваться:

— сельскохозяйственная техника и оборудование;

— технологии и разработки в сфере сельского хозяйства;

— агрохимия;

— средства защиты растений и почв;

— корма и кормовые добавки;

— ветеринарные препараты и медикаменты.

В рамках выставки пройдет Международный аграрный онлайн-форум, где состоится обсуждение текущей ситуации в сельскохозяйственной и внешнеторговой сфере с участием представителей государственных органов и предприятий различных стран.

Ожидается, что выставку посетит более пяти тысяч представителей деловых кругов и государственных структур Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. В то же время уже сейчас к выставке проявляют интерес представители бизнеса из Китая и стран Латинской Америки, поэтому есть основания ожидать, что аудитория мероприятия включит в себя и ряд других стран. Посещение выставки бесплатное, но с обязательной регистрацией.

Глобальная санитарно-эпидемиологическая обстановка создает необходимость удаленной работы для бизнеса в ряде стран. В этих условиях, а также с учетом переноса традиционных выставок на более поздние сроки, виртуальная выставка может стать удобным временным решением – площадкой, которая позволит представить глобальной бизнес-аудитории новинки белорусского производства и найти деловых партнеров, заинтересованных в приобретении продукции.

По вопросам участия в составе коллективного стенда ГКНТ просим обращаться по тел. +375 17 203-30-84; +375 17 203-34-75. Контактные лица – Журавлева Елена Владиславовна, Мамонтов Никита Евгеньевич.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.