Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Международная научная конференция «Наука, техника и инновационные технологии в эпоху могущества и счастья» (12–14 июня 2014 г., г. Ашхабад)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/conf_Ashgabat.html

 
 

06 февраля 2014 г.

 


Академия наук Туркменистана приглашает принять участие в Международной научной конференции «Наука, техника и инновационные технологии в эпоху могущества и счастья», посвященной ежегодно отмечаемому 12 июня в Туркменистане празднику — Дню науки.

Конференция проводится в соответствии с постановлением Президента Туркменистана от 4 октября 2013 года и состоится 12–14 июня 2014 года в Академии наук Туркменистана по адресу: г. Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан, 15.

Организатор: Академия наук Туркменистана.

Тематика конференции:

  • достижения науки и техники для развития отраслей экономики Туркменистана, экономические науки;
  • инновационные технологии в нефтегазовом комплексе, энергетике, сельском хозяйстве, строительстве, архитектуре, сейсмологии, текстильной промышленности, медицине, производстве лекарственных средств и в других отраслях;
  • охрана природы, экология и рациональное использование природных ресурсов;
  • энерго– и ресурсосберегающие технологии, нетрадиционные источники энергии;
  • информационные и телекоммуникационные технологии.

Заявку на участие в работе конференции, доклад, тезисы и аннотации к докладу, а также копию паспорта для оформления визы и бронирования гостиницы необходимо выслать до 31 марта 2014 г. в Оргкомитет конференции по электронной почте akadnt.june14@yandex.ru.

С требованиями к оформлению материалов для участия в конференции можно ознакомиться на сайте Академии наук Туркменистана.


Источник: информационное письмо Посольства Республики Беларусь в Туркменистане

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.