Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

О проведении заседания круглого стола «Содружество инноваций: возможности и ресурсы Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ для МСП».
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/d1b1ecee0b107a56.html

 
 

18 мая 2021 г.

 

24-25 мая 2021 года пройдет самая масштабная конференция в России и странах СНГ для технологических предпринимателей Startup Village, организуемая Фондом «Сколково». Мероприятие состоится в гибридном формате: офлайн на территории ИЦ «Сколково» и онлайн.

Startup Village – международная технологическая конференция, которая в 2021 году пройдет уже в девятый раз. Это площадка, на которой основатели стартапов смогут встретиться с инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти.

Данное мероприятие включает в себя конференции, выставку технологических проектов Startup Bazaar, сессии Mentor Hours, инвесторские питчи Pitch&Go и Adventureland Challenge и многие другое.

В рамах конференции 25 мая в гибридном формате состоится заседание круглого стола «Содружество инноваций: возможности и ресурсы Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ для МСП».

С более подробной информацией о данном мероприятии, а также других мероприятиях в рамках конференции Вы можете ознакомиться по ссылке: https://startupvillage.ru/

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.