Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Семинар «Статистика в области инноваций: формы, расчет показателей, типичные ошибки»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/conference/d4abb0ad9e8c9334.html

 
 

02 ноября 2020 г.

 

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» проводит семинар «Статистика в области инноваций: формы, расчет показателей, типичные ошибки».

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы осуществления инновационной деятельности организациями промышленности: понятийный аппарат, методология, учет на предприятии, порядок отражения в государственной статистической отчетности.

К участию в семинаре приглашаются специалисты предприятий Брестской области, ответственные за заполнение формы государственной статистической отчетности 1-нт (инновация).

Участие в семинаре является бесплатным. 

Семинар состоится 6 ноября 2020 года в формате видео-конференции.

Начало работы семинара – с 11-00.

 

Заявку на участие в семинаре можно направить на электронную почту по адресу mail@cntdi.gomel.by или сообщить по телефонам +375 232 506736, +375 232 506737, +375 232 506713.

 

Программа семинара

Бланк заявки на участие в семинаре

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.