Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

В Минске пройдет 19-е заседание Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/e9ba2915ef70fcdd.html

 
 

11 октября 2016 г.

 


12–13 октября 2016 года в Исполнительном комитете СНГ (г. Минск, ул. Кирова, 17) пройдет 19-е заседание Межгосударственного совета по сотрудничеству в научно-технической и инновационной сферах (МС НТИ).

Очередное расширенное заседание МС НТИ приурочено к 25-летию образования Содружества Независимых Государств.

На заседание приглашены руководители государственных органов государств – участников СНГ и зарубежных стран, курирующие научно-техническое и инновационное сотрудничество. Ожидается, что в мероприятии примут  участие руководители соответствующих министерств и ведомств стран СНГ, а также Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Болгарии, Германии, Чехии, Словакии, Словении, Сербии, Румынии и Венгрии.

Планируется рассмотрение состояния и перспектив научно-технического и инновационного сотрудничества государств Содружества, стран Центральной и Восточной Европы, а также актуальных вопросов реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств — участников СНГ на период до 2020 года.


Источник: пресс-служба Исполнительного комитета СНГ

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.