Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Ярмарка инновационных разработок «Новые материалы в промышленности, природопользовании, строительстве и медицине» (г. Минск, 19 июня 2014 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/yarmarki/fair_innov_19_06.html

 
 

03 июня 2014 г.

 


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь (ГКНТ), во исполнение  поручения Совета Министров Республики Беларусь (подпункт 1.5.2 пункта 1 протокола заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 25 марта 2014 г. № 9 «О реализации Государственной программы инновационного развития Республики Беларусь на 2011–2015 годы»), выступает организатором серии тематических бирж деловых контактов «Ярмарка инновационных разработок» (далее – Ярмарка).

Целью Ярмарки является коммерциализация инновационных разработок, расширение сферы применения инноваций и внедрение передовых научно-технических и инновационных разработок в реальном секторе экономики страны.

Ярмарка проводится в формате презентации отобранных инновационных разработок, имеющих высокий потенциал коммерциализации, перед представителями потенциальных заказчиков и потребителей на уровне руководителей технической и/или производственной сферы деятельности предприятий.

Ярмарка по теме «Новые материалы в промышленности, природопользовании, строительстве и медицине» состоится 19 июня 2014 г. по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 7, 1-й этаж, консультационно-методический центр ГКНТ. Начало Ярмарки в 11.00, участие в Ярмарке бесплатно.

Заявки на участие в Ярмарке по прилагаемой форме необходимо направить до 10 июня 2014 г. на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by  или по факсу +375-17-203 45 92.

Контактная информация:
Телефон/факс +375 (17) 203 45 92
E-mail: seminar@belisa.org.by,
Заведующий отделом КМЦ — Михайловский Александр Викентьевич.

 

 

Материалы мероприятия:


Источник: БелИСА, отдел – консультационно-методический центр ГКНТ

 

Ссылки по теме:

Обновлено 19.06.2014

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.