Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

16-я Вьетнамская международная торговая выставка «VIETNAM EXPO – 2018»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/exhibitions/fd1a5a1b5cd8f2f3.html

 
 

14 августа 2018 г.

 

 

Государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» является организатором коллективного раздела научно-технических разработок Республики Беларусь в рамках 16-й Вьетнамской международной торговой выставки «VIETNAM EXPO – 2018», которая состоится с 5 по 8 декабря 2018 года в г. Хошимине.

«VIETNAM EXPO» – одна из крупнейших универсальных торгово-экономических выставок Юго-Восточной Азии, проводится ежегодно с 1990 года. Традиционно в ней принимают участие компании из США, Китая, России, стран СНГ, ЕС, Юго-Восточной Азии. В 2017 году на выставке в г. Хошимине были представлены свыше 750 компаний из 16 стран мира, а также 5 страновых национальных экспозиций. Количество профессиональных посетителей превысило 12,5 тыс. человек.

В 2018 году Национальная экспозиция Республики Беларусь будет представлена в указанном мероприятии в почетном статусе «Сountry of Honor».

Национальная экспозиция Республики Беларусь включит в себя стенды ведущих белорусских предприятий-экспортеров, которые представят продукцию, товары и услуги следующих отраслей: машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство и продукты питания, химическая продукция, строительные материалы, лёгкая промышленность, здравоохранение, информационные технологии и телекоммуникации, потребительские товары.

Желающих участвовать в коллективном разделе научно-технических разработок в рамках 16-й Вьетнамской международной торговой выставки «VIETNAM EXPO – 2018»  обращаться по телефону: +375 17 203 – 81 – 57.

Контактное лицо: Новик Дарья Сергеевна.

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.