Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Республиканский семинар «Правовые аспекты проведения государственной экспертизы технических заданий по мероприятиям Государственной программы развития цифровой экономики и информационного общества на 2016–2020 годы»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/i_sem_22_12_2016.html

 
 

13 декабря 2016 г.

 


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь (ГКНТ) совместно с ГУ «БеИСА» выступают организаторами республиканского семинара «Правовые аспекты проведения государственной экспертизы технических заданий по мероприятиям Государственной программы развития цифровой экономики и информационного общества на 2016–2020 годы», который состоится 22 декабря 2016 г.

Целью проведения семинара является ознакомление слушателей с основными положениями Государственной программы развития цифровой экономики и информационного общества на 2016–2020 годы и правовыми аспектами подготовки технических заданий для проведения государственной научно-технической экспертизы и прохождения иных установленных законодательством процедур, осуществляемых заказчиками программы совместно с ГКНТ.

Заявки на участие в семинаре необходимо направить до 20 декабря 2016 г. на адрес электронной почты seminar@belisa.org.by  или по факсу: +375 (17) 203 45 92.

Подробная информация о мероприятии размещена в подразделе «Конференции, семинары» (раздел «Мероприятия»).

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.