Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

В Беларуси утвержден план национальных выставок (экспозиций) за рубежом на 2017 год
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/plan_expo_2017.html

 
 

23 ноября 2016 г.

 


План национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь за рубежом на 2017 год утвержден постановлением Совета Министров от 18 ноября 2016 г. № 935.

Согласно постановлению национальные экспозиции будут продемонстрированы в январе-феврале на 42-й Международной выставке здравоохранения «Arab Health» в г. Дубае (ОАЭ), а также в феврале — на Международной специализированной выставке-форуме в области науки, технологий и инноваций «TRANSFIERE» в г. Малаге (Испания).

Весной 2017 года белорусские экспозиции будут представлены на Международной сельскохозяйственной выставке «AGROSALON 2017» в г. Нитра (Словакия) и 50-й Международной промышленной выставке «FIA» в Алжир (Алжир).

Национальные выставки Республики Беларусь в 2017 году можно будет увидеть также на таких форумах как: «ЭКСПО–2017» в г. Астане (Казахстан), 17-й Китайской международной выставке продуктов питания и импорта продовольствия в Гуанчжоу «IFE 2017», Международной выставке-конференции в области высоких технологий «eMerge Americas» в г. Майами (США) и других значимых международных мероприятиях.


Источник: pravo.by, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.