Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Международный семинар «Охрана прав на интеллектуальную собственность, создаваемую и передаваемую в ходе международного научно–технического сотрудничества» (Минск, 11 октября 2005 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/sem11_10_05.html

 
 

13 сентября 2005 г.

 

 

 

Информационное сообщение

Уважаемые коллеги,
направляем вам Информационное сообщение о международном семинаре «Охрана прав на интеллектуальную собственность, создаваемую и передаваемую в ходе международного научно–технического сотрудничества», который состоится 11 октября 2005 г. в конференц–зале Белорусского государственного университета.

Семинар ориентирован на представителей белорусских организаций, реализующих международные научно–технические проекты. С докладами на семинаре выступят ведущие специалисты Национального центра интеллектуальной собственности.

Предварительная тематика докладов:

  • Законодательство Республики Беларусь об интеллектуальной собственности. Практические аспекты его применения при заключении и исполнении договоров о научно–техническом сотрудничестве;
  • Методические рекомендации по распределению, обеспечению охраны и использованию прав на интеллектуальную собственность, создаваемую и передаваемую в ходе международного научно–технического сотрудничества;

Ожидается участие представителей Европейской комиссии, ИНТАС, Национального информационного офиса 6–й Рамочной Программы ЕС/ИНТАС, а также белорусских специалистов, имеющих опыт работы по реализации международных проектов.

Приглашаем вас принять участие в работе семинара. Посещение семинара по приглашению.

В случае вашей заинтересованности в участии просим прислать заявку на участие в ГУ «БелИСА» по адресу: 220004 г. Минск, Проспект Победителей, 7 с пометкой: МНТС или по e–mail: maaluf@belisa.org.by

Заявителям на участие приглашения будут высланы по почте.


С уважением,

Директор ГУ «БелИСА»    Кратенок В.Е.


 

 

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.