Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Cеминар-тренинг по вопросам участия в 7-й Рамочной программе ЕС (г. Минск, 18 мая 2010 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/conference/sem_18May_2010.html

 
 

05 мая 2010 г.

 

Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (БелИСА) и его партнеры по проекту «Стратегическое сотрудничество между Украиной, Беларусью и Европейским Союзом в сфере информационных и коммуникационных технологий» (SCUBE-ICT), который выполняется на основании  контракта с Европейской комиссией № 231148 от 16.12.2008 г., проводят 18 мая 2010 г. в Минске семинар-тренинг по вопросам участия в 7-й Рамочной программе ЕС.
 
В фокусе тренинга — программа «Информационные и коммуникационные технологии» (ICT FP7). Однако основные подходы и принципы участия в ICT FP7 подходят и для других тематических направлений.
 
Тренинг будут вести опытнейшие эксперты из Дании и Великобритании. Обучение будет осуществляться  с позиции белорусского участника, с акцентом на те шаги, которые должны предпринимать наши организации и исследователи, чтобы попасть в проекты.
 
Обязательным условием участия является знание английского языка. Количество участников ограничено (до 30 человек), что даст возможность тренерам уделить внимание каждому.
 
Регистрация на тренинг — до 7 мая 2010 г.
 

 

Информационные материалы мероприятия:

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.