Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Республиканский семинар-совещание по вопросам коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности (г. Могилев, 20–21 ноября 2014 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/conference/sem_Mogilev.html

 
 

12 ноября 2014 г.

 


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, республиканское унитарное предприятие «Научно-аналитический центр информации, инноваций и трансфера технологий» и государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» выступают организаторами республиканского семинара-совещания по вопросам коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности (далее – семинар-совещание).

Целью проведения семинара-совещания является повышение эффективности коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности, инновационной активности организаций во всех отраслях экономики и социальной сферы, продуктивного взаимодействия научных, образовательных и производственных структур.

Программа семинара-совещания включает проведение выставки и ярмарки инновационных разработок.

Мероприятия семинара-совещания состоятся 20–21 ноября 2014 г. в УК «Областной методический центр» (г. Могилев, ул. Первомайская, 10). Начало работы семинара-совещания в 10.00.

Приглашаем представителей Вашей организации принять участие в указанных мероприятиях в качестве разработчиков.

Участие в запланированных мероприятиях бесплатно. Транспортные расходы, а также расходы по проживанию разработчиков берет на себя принимающая организация. Для участия в семинаре-совещании необходимо заполнить и направить заявку по электронной почте seminar@belisa.org.by или по факсу +375 (17) 203 45 92.

Если сотрудники организации не смогут принять участие в мероприятии в назначенный день, просим сообщить об этом заранее. Просим также сообщать о замене участника.

Дополнительную информацию по вопросам проведения и участия можно получить по телефонам +375 (17) 203 45 92; +375 (17) 203 45 87, Крижановская Мария Геннадьевна, Попов Илья Александрович; +375 (17) 306 29 97, Рутковская Алла Францевна.

Отъезд разработчиков в г. Могилев намечен на 7.00 20 ноября от здания ГКНТ (г. Минск, ул. Академическая, 1).


Источник: БелИСА, отдел – консультационно-методический центр ГКНТ

Обновлено: 18.11.2014

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.