Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Белорусско-Российская научно-практическая конференция по военно-техническому сотрудничеству (г. Минск, 16–18 мая 2012 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/conference/vpk.html

 
 

04 апреля 2012 г.

 

Оргкомитет Белорусско-Российская научно-практическая конференция по военно-техническому сотрудничеству приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 16–18 мая 2012 г. в Минске.

Организатор конференции — Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь при содействии Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России (ФСВТС).

Место проведения конференции: зал пленумов УП «Дом профессиональных союзов» (пр. Победителей, 21, г. Минск, Республика Беларусь).

Цели конференции:

Обсуждение проблематики научных исследований и разработок в интересах создания и освоения новых и перспективных технологий и материалов, техники и приборов в области обороны и безопасности, технологий двойного применения.

Определение путей развития и укрепления наукоемких производств и повышения научно-технического потенциала предприятий оборонно-промышленных комплексов Республики Беларусь и Российской Федерации.

Выработка предложений по развитию и укреплению военно-технического и научного сотрудничества, определение механизмов интеграции и кооперации предприятий оборонно-промышленных комплексов Республики Беларусь и Российской Федерации.

 

Итоги конференции

 

Источник: информационное письмо Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь 

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.