Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Беларуси на Международной выставке «ЭКСПО-2017»
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/news/ac33a9d836a1eece.html

 
 

23 сентября 2016 г.

 


Государственным учреждением  «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» объявлен конкурс дизайн-проектов Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в г.Астане.

Задача конкурса: определение лучшего дизайн-проекта Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» для его дальнейшей реализации.

Конкурс продлится до 10 октября 2016 г., победителю и призерам конкурса вручаются дипломы I степени, II степени, III степени соответственно. Участник конкурса, занявший I призовое место, получит денежное вознаграждение в размере 12 000 BYN.

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе дизайн-проектов и Конкурсную работу с прилагаемыми конкурсными материалами, оформленные согласно Положению о конкурсе дизайн-проектов.

Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

Приложения:

  1. Положение о конкурсе дизайн-проектов (pdf)
  2. Приложение 2 к Положению о конкурсе дизайн-проектов   (pdf)
  3. Приложение 3 к Положению о конкурсе дизайн-проектов  (pdf)
 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.