Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научной сферы

Республиканский семинар «Маркетинговое продвижение инновационных разработок и научно-технической продукции на отечественном и зарубежных рынках» (г. Минск, 17 марта 2016 г.)
Адрес документа: http://belisa.org.by/ru/actions/conference/sem_17_03_2016.html

 
 

03 февраля 2016 г.

 


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь совместно с государственным учреждением «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (ГУ «БелИСА») выступают организаторами республиканского семинара «Маркетинговое продвижение инновационных разработок и научно-технической продукции на отечественном и зарубежных рынках» (далее — семинар).

Основными задачами, решаемыми при проведении мероприятия, являются:

  • рассмотрение особенностей и практики проведения маркетинговых исследований в научно-технической сфере и продвижения научно-технической продукции на отечественном и зарубежных рынках;
  • анализ проблемных вопросов в указанной сфере с участием разработчиков и потребителей научно-технической продукции, выработка соответствующих решений.

Семинар состоится 17 марта 2016 г. в конференц-зале ГУ «БелИСА» (г. Минск, пр. Победителей, 7, 1-й этаж). Начало работы семинара — 10.00, регистрация — 09.00.

Все слушатели обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по теме семинара. Участие в семинаре бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо заполнить и направить заявку по электронной почте seminar@belisa.org.by  или по факсу +375 (17) 203 45 92.

В случае невозможности участия или замены участника просим проинформировать до начала мероприятия.

Дополнительную информацию по вопросам проведения и участия можно получить по телефонам +375 (17) 203 45 92, +375 (17) 203 45 87 Крижановская Мария Геннадьевна, Адамина Лилия Валентиновна.

 



Итоги мероприятия:

17 марта 2016 года в конференц-зале отдела маркетинговых исследований и коммерциализации результатов научно-технической деятельности ГУ «БелИСА» состоялся республиканский семинар «Маркетинговое продвижение инновационных разработок и научно-технической продукции на отечественном и зарубежных рынках».

Открывая мероприятие, от имени организаторов с приветственным словом к его участникам обратились начальник управления инновационного развития ГКНТ Мальчевский Евгений Сергеевич и заместитель директора по научной работе ГУ «БелИСА» Сутурин Анатолий Константинович.

С докладами на семинаре выступили специалисты, в чью сферу компетенций входят вопросы по тематике мероприятия.

Для участия в работе семинара поступило 200 заявок, фактическое участие приняли 158 человек, которые представили 83 организации.

Мероприятие вызвало большую заинтересованность и активное участие у слушателей.


Информационные материалы семинара (презентации):

 

Фотоотчет:

 


Источник: БелИСА, отдел маркетинговых исследований и коммерциализации результатов научно-технической деятельности


Обновлено: 21.03.2016

 
 
Copyright © БелИСА, Минск, Республика Беларусь. http://belisa.org.by/
Полное или частичное воспроизведение данного материала разрешается с указанием ссылки (в интернете - гиперссылки) на источник.